Комп тормозит.. подскажите программу может почистеть надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Проверить комп на вирусы. Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ MalwareBytes Anti-malware. Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя. Скачать: Здесь Программа бесплатна! 2 Очистка дисков от мусора. Или стандартными средствами Windows, или утилитой CCleaner. Скачать: http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html 3 Дефрагментация. 4 Почистиь реестр утилитой RegCleaner(бесплатна) Скачать: http://www.softforfree.com/programs/regcleaner-12179.html 5 Оптимизировать загрузку утилитой Bootvis(бесплатна) Скачать: http://soft.winsov.ru/programs/1269/ 6 Автозагрузка, меню/Пуск/Выполнить/msconfig/Ок/Автозагрузка/Убираем галочки с ненужных программ не затрагивая системные. 7 Kerish Doctor. Исправление ошибок на вашем компьютере. Небольшая эфективная программа. Скачать: http://www.filebox.ru/p/kerish-doctor-2006/
Гость
TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
Гость
да программ много, вот только нет гарантии, что она не сотрет что нить нужное)))
Гость
ccleaner
Гость
CCleaner