Компьютер подцепил заразу!!!!

Компьютер подцепил заразу!!!!Пожалуста помогите, комп подуепил заразу Spyware Soldier. Что мне теперь делать как от него избавится. Не надо пожалуста таких "очень умных" ответов типа антивирус включи и т.д. прошу помоч из шага в шаг....антивирус не поиму даже какой стоит и есть ли он вообще. Но точно не касперскии и NOD. За ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачиваем dr web cureit или avz и чистим машину. лучше в безопасном режиме. далее скачиваем авира персонал и устанавливаем. после чего снова сканируем машину
Гость
я офигею ктож лазиет в интернет без антивируса?
Гость
Я балдею! А, кто определил, что есть зараза?
Гость
А кто это такой!!!? И как ты узнала про это*?
Гость
Есть в стречный вопрос откуда есть инфа об вирусе? Так может открыть поиск вставить Spyware Soldier потом удалить, если не удаляется диспечер задач с нимаем процес если он есть, не идём в реестор и там его через поиск тоже накрываем ))))) Дело техники а слова потом
Гость
скачай free.drweb.com просканируй компьютер. за подробностями обращайся в агент