Создала новую учетную запись, и теперь из нее никак в Администратора не могу выйти. При включении компа вход только
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите пуск, выход из системы, выберите пользывателя
Гость
При создании новой учетной записи системная запись "Администратор" становится невидимой из экрана приветствия (logonUI). Загрузить ее можно тремя способами: 1. Из безопастного режима; 2. Если отключен экран приветствия, то по-старинке вбей в графу "Имя пользователя" - Администратор иди Admin, а в графе "Пароль" - если таковой имеется, вводи; если нет - оставь пустым. 3. в экране приветствия нажми CTRL-ALT-DELETE и выполни то, что неписано в п. 2
Гость
Чтобы изменить какая учетная запись грузилась при включение компа нужно воспользоваться утилитой Пуск-Выполнить-control userpasswords2 выбираешь свою если есть пароль можешь даже отключить его Конечно это возможно если новая учетная запись администратор
Гость
нужно сделать себя владельцем папки Администратор, а потом дать себе права на нее. за подробностями обращайтесь в агент или по e-mail.
Гость
Меню Пуск- Выход из Системы- Смена пользователя, вот и всё)))