Компьютер выключается, что делать!!!?

Компьютер выключается, что делать!!!?комп тухнет, сльно перегривается процессор(120градусов) что делать помогите кто может и знает!! спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чёта с кулером или процессором да чё тут копаться - меняй да и всё!
Гость
Если у тебя вентилятор (cooler) на проце - Intel, то ты попал. Визжит и толком не охлаждает. Почисти радиатор, смажь термопастой и поставь другой кулерок. Лучше Titan. Количество оборотов кулера на проце не должно быть менее 3000 об. /мин.
Гость
материнская плата плохая. меняй или покупай новый комп
Гость
смени термопасту между процем и куллером, почисти его от пыли
Гость
может кулера сдохли??