Локальна сеть

Локальна сетьДома имеются два компа соединенные между собой кабелем на прямую без хаба.локальная сеть настроена.на одном компе есть выход в интернет через модем dsl 200.на другом нет.можно сделать так чтобы тот комп на которм нет интернета выходдил в нет через комп в котором есть инет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут все с картинками http://www.yachaynik.ru/content/view/45/
Гость
У будет те счастье!
Гость
Конечно! Очень просто! Поставить галочку на основном компе- РАЗРЕШИТЬ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ИНТЕРНЕТУ. Вот и все. Второй комп получит свой ИП-адрес и возможность выхода в инет.
Гость
да, разрешить доступ на первом и всего-то