Системник гудит

Системник гудитСистемник как мне кажется гудит больше чем обычно и вообще у других комп так не гудит ..
может кто знает что за неполадки или у кого-нибудь также?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . Я тебе могу предложить сотни объяснений к этому вопросу. Но мне почему-то кажется, что проблема в кулере)
Гость
или позвать более опытного, пусть почистит и определит
Гость
Гул системного блока вызван 99% каким то плохим вентилятором, вышедшим из строя скорее всего или просто дешевым, открой крышку системника и понятно будет сразу какой куллер гудит, при замене советую обращать внимание не на дешевые модели охлаждения, а то проблема повторится, еще можно обратить внимание на обороты вентилятора, чем меньше тем тише. Советую брать фирму Coolermaster!
Гость
почисьть комп от пили в середине или масло в кулер!!
Гость
Когда за компом сидишь и чемто занят не кажется что шумит, а когда прислушиваешься, или ставишь на таймер и ложишься смотреть фильм, кажется даже что он шумит громче чем фильм....
Гость
было такое через мин 5 я тебе отправлю ссылку зайдешь и загрузи программу