Компьютерные звуки в skype. Собеседнику слышно звуки с компа через skype/ Как отключитьвключить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все звуки, которые издает компьютер - улавливаются микрофоном и передаются дальше. возможно стоит вывести звук на наушники - тогда проблема отпадет.
Гость
Попробуйте выйти в настройки Скайпа во вкладках настройки звука .выбрать используемый микрофон (очень важно) и выставить автоусиление и можно сделать тест