Комп выключается сразу после загрузки, потом снова включается и так до бесконечности! в чем причина? железо или винда?

Комп выключается сразу после загрузки, потом снова включается и так до бесконечности! в чем причина? железо или винда?последние действия: час работал телик, потом я хотела поставить виртуалСД, поседине инстала комп вырубился и теперь без конца перзагружается. Загрузка идет как обычно, вход в учетку, и все! даж не показывает раб.стола сразу вырубается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да перебей винду40% помогает
Гость
И в Безопасном режиме тоже не грузится?
Гость
материнка глючит