Компания-производитель продуктов питания Kraft Foods использует в технологическом процессе кофейной фабрики английского города Банбери электростанцию, топливом для которой служит: А.кофейная гуща Б.тростник В.бамбук Г.фантики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компания-производитель продуктов питания "Kraft Foods" использует в технологическом процессе кофейной фабрики английского города Банбери электростанцию, топливом для которой служит кофейная гуща. А. кофейная гуща