Композиция романа герои нашего времени Написать что означает романтика и путевые заметки И написать как главы располагаются в книге и как хронологически должны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главы по сюжету как в оглавлении По хронологии Тамань, Княжна Мэри, Фаталист, Бэла, Максим Максимыч, Предисловие к журналу Печорина Что именно имеется ввиду под первым вопросом, не поняла