Кому быть первым всегда решают последние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, решают первые, остальное - дело пиарщиков и СМИ (пусть "последние" почувствуют себя тоже причастными, меньше будут "наезжать" на первых) . Грубо, довольно жестоко, но это так. Это, вообще-то, и есть реальная демократия в действии.
Гость
первый просыпающийся конечно станет тем кто последний полностью проснется)))
Гость
Смотря за чем стоим
Гость
решает сам первый и добивается этого, а уже с чьей помощью-другое дело
Гость
последний и есть первый
Гость
Решает поддержка и терпение. Последние решают, кто на пьедестале третий.
Гость
Вторые