Кому Иванов Сергея Николаевичем куда город Москва улица Лесная дом 5 квартира 57 Посмотрите Верно ли написан конверт В каком падеже куда город москва улица лесная дом 5 а 57 посмотреть северная линия написано андрей мама каком ...

Кому Иванов Сергея Николаевичем куда город Москва улица Лесная дом 5 квартира 57 Посмотрите Верно ли написан конверт В каком падеже куда город москва улица лесная дом 5 а 57 посмотреть северная линия написано андрей мама каком одежде надо употреблять фамилию имя и отчество адресата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилию, имя и отчество адресата надо употреблять в дательном падеже, например Иванову Сергею Николаевичу.
Гость
фамилию и отчество нужно употреблять в д. п.