Кому из героев конёк горбунёк удалось выяснить кто по ночам ввтаптывает посевы пшеницы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
младшему сыну- Иванушке -дурачку
Гость
Младшему сыну Поле всё Иван обходил Озираючись кругом И садиться под кустом Да краюшку уплетает . Вдруг о полном конь заржал Караульшик наш привстал Посмотрел под рукавицу Кобылица та была Вся как зимний снег бела грива в землю золота В мелки кольца завита