Кому из героев принадлежат следующие высказывания? Если слабый и глупый человек жесток - это противно.но если умный и смелый жесток - это страшно. такой человек обязан быть добрым.Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно ...

Кому из героев принадлежат следующие высказывания?  Если слабый и глупый человек жесток - это противно. но если умный и смелый жесток - это страшно. такой человек обязан быть добрым. Темницы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа.  Передай ей приветик и сообщи, что я буду ходить на все родительские собрания. пусть почаще их созывает. салют!  1 - Глеб  2 - Костя  3 - Наташа 4 - Деткин 5 - Покойник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 - Наташа.................
Гость
3. Наташа.............