Кому из сказочных героев Пушкина принадлежат эти слова? "Ой вы, гости-господа, Долго ль ездили?Куда? Ладно ль за морем иль худо? И какое в свете чудо?" Найдите лишнего писателя 1. Чарушин 2. Бианки 3. Драгунский 4. Сладков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова пренадлежат царю Салтану из "сказки о царе Салтане...." А писатель лишний - возможно Чарушин
Гость
Слова пренадлежат царю салтану. Лишеий писатель