Кому из участников"Ответов"довелось поменять свою Веру?Как это произошло, и что вы теперь об этом думаете? Вы нашли то,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я искала истину лет с 12,нашла только лет в 30.где только не была, чего только не изучала. странно, а церковь стояла, а я проходила мимо... а потом зашла. и пошла по пути сопротивления, всё мне не нравилсь, обо всём спорила... и пошла учиться в православную школу для взрослых. это интересно, захватывает, всё ясно. работала в хосписе, видела много смертей, много чудес. конечно Бог есть и конечно вера-это дар Божий. я не стала святой, но теперь я точно знаю что происходит, более внимательно отношусь к жизни своей. да, мне страшно-за всё придёться держать ответ. кому много дано-с того и спрос больше. атеизм-это тоже вера, вера в то-что Бога нет. атеистам проще.
Гость
Вера не поменялась, поменялось ее направление. Оказывается, называя себя приверженцем одной из религий, я ошибалась. Однажды на "Ответах" выложили тестик, определяющий к какой религии человек тяготеет более всего. Я его прошла и была невероятно удивлена результатом. Стала узнавать больше про свойственную мне веру и поняла, что тест не ошибся
Гость
Ну я не из за ответов поменял. а по жизни. но как таковая вера одна в единого бога. просто все религии кроме одной новые и в них сущая ложь.
Гость
не пришлось, так как веры небыло никакой
Гость
Мне нечего менять - всегда был атеистом с рождения. честно говоря не люблю таких беспринципных людей которые прыгают из "лагеря" в "лагерь".
Гость
Я менял свою веру. Увидев один раз, как страдают люди в больницах, я понял, что бога, который был бы одновременно и всемогущим, и милосердным, быть не может. Теперь я атеист, а не православный.
Гость
хвала Любви даётся неизменным...