Кому легче: прыгающему, бегущему, плывущему или идущему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идущему! Если он движется с небольшой, одинаковой скоростью.
Гость
идущему
Гость
Сидящему на загривке прыгающего, бегущего, плывущего, идущего.... скорость та же, а затраты 0%
Гость
Думающему....))
Гость
....ИДЕМ к реке, БЕЖИМ по ее течению и ПРЫГАЕМ в воду - там туннель. ПРОПЛЫВ по нему, вылезаем на платформу и слева и справа опускаем рычаги, ПРЫГАЕМ по другую сторону платформы в воду, ПЛЫВЕМ дальше.. . Такова Жизнь....
Гость
размеренным шагом пройдешь далеко пытаясь ускорить, сорвешься на бег и в луже лицом, да не так уж легко пройти весь свой путь если ты Человек
Гость
Легче тому, кто уже отпрыгал свое, отбегал или проплыл. Ушедшему.
Гость
Ничегонеделающему
Гость
Послушному Родителю души.
Гость
Стоящему.
Гость
Спящему...