Кому не тяжело зайти в Winrar-gt;Параметры-gt;Установки-gt;Пути.

Кому не тяжело зайти в Winrar->Параметры->Установки->Пути.И где написано "Папка для временных файлов" скопируйте путь оттуда и напишите сюда.Срочно надо,разархивировал и не знаю куда,а путь временных файлов иземенил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не порёт - у меня, например, папка для временных файлов Tmp в корне диска С, у других - по другому может быть. Чтоб узнать где у тебя (а их может быть несколько) жмешь Win+R, в строку вбиваешь cmd и жмешь Entrer. В окно вписываешь команду set и снова - Enter, а потом смотришь пути к пакакм Temp и Tmp. И вовсе не факт, что файлы именно там - смотри куда разархивировал или поиском.
Гость
В LOCALS~1Temp вашего каталога пользователя