Объясните тупой брюнетке, как убрать из Винампа на компе "прыгающие шарики" и тупую переписку на английском? В общем -

Объясните тупой брюнетке, как убрать из Винампа на компе "прыгающие шарики" и тупую переписку на английском? В общем -как отключить мой ВИНАМП от мировой сети????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали его совсем.. . Winamp тебе совсем не нужен. Я им тоже никогда не пользуюсь. Тупой проигрыватель... Хотя и считается одним из лучших...