Кому несложно прошу составьте текст об осени , где 8 предложений простых и 2 сложных ) спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень рано утром я встала и очень быстро оделся За окном очень красиво пели птицы Я приготовила очень вкусный завтрак и побежал одеваться  Я надела свой самый любимый бант и выглядела в нем очень красиво У меня был очень красивый портфель и пенал Я надела свои самые красивые туфли и побежала в школу Я зашла в свою очень любимую школу  На пороге меня встретил очень добрый вахтер Я с ним очень вежливо поздаровалась и побежала в класс