Описать свойства золота 1)Агрегатное состояние 2)Цвет 3)Вкус 4)Запах 5)Блеск 6)Растворимость в воде 7)Пластичность 8)Электропроводимость 9)Теплопроводимость 10)Плотность 11)Температура плавления 12)Температура кипения 13)Тем...

Описать свойства золота 1)Агрегатное состояние 2)Цвет 3)Вкус 4)Запах 5)Блеск 6)Растворимость в воде 7)Пластичность 8)Электропроводимость 9)Теплопроводимость 10)Плотность 11)Температура плавления 12)Температура кипения 13)Температура замерзания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние твёрдой Цвет золотой Блестит  В воде не растворяется