Помогите составить диалог на тему ,,Подготовка к уроку на перемене "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сегодня обещают самостоятельную по Русскому. Ты готов? -Да, все что нужно подготовил и выучил. А ты подготовился к уроку? -Конечно. Подсказки на этот раз не делаю - своим умом пользоваться буду. -Молодец! Принялся за учебу? -Не то слово, все от зубов отскакивает!  -Пошли на урок! -Пошли! Удачи тебе на самостоятельной! -Благодарю! И тебе.