...кому позволено быть инфантильным...

...кому позволено быть инфантильным......она придет на время, потом уйдет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детишкам
Гость
Инфантильность ассоциируется с потерянной целью. Отсутствие цели, как таковой. И корни этому лежат ещё в детстве. А всё из-за того, что родители пытаются убить личность в ребёнке, требуя подчинение. Если не подчиняется — применяется сила. Дитя живёт в атмосфере постоянной навязчивости и полного эмоционального игнорирования. Из него просто делают «второго себя» . Многим, я думаю, знакомо такое: «То, что ты хочешь делать — нельзя; можно только то, что разрешают родители, потому что родители так считают! » В итоге, ему нельзя общаться с теми, с кем он хочет. Он не может найти себе любимое занятие; как только находит — баста: штыки!
Гость
я считаю, что в некоторой мере всем) главное, чтоб инфантильность не замещала остальные качества человека и не становилась его постоянным спутником
Гость
Наверное это черта характера - инфантильность. Тут уж позволяй не позволяй. Она вылезит наружу