Кому принадлежит высказывание (из произведения А.С.Пушкина «Капитанская дочка») «Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный»? Выберите один ответ: Екатерине Петру Андреевичу Гриневу - автору мемуаров автор...

Кому принадлежит высказывание (из произведения А.С.Пушкина «Капитанская дочка») «Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный»? Выберите один ответ: Екатерине Петру Андреевичу Гриневу - автору мемуаров автору Савельичу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В повести ( Глава 13. Арест) фраза звучит в рассказе Петра Гринева, от имени которого ведется повествование Это сказал Гринёв