Кому выгодно распускать слухи о том что Иисус не Сын Божий ???
Ответ(ы) на вопрос:
любовнику девы Марии))))))
Конкурентам РПЦ, например, если речь идёт о финансовой выгоде
Это выгодно самому Богу.
А кому выгодно распускать слухи, что Иисус Христос - сын божий?
конечно сатане выгодно и он этим постоянно занят, чтоб не допустить человека прийти к ХРИСТУ---поэтому он и образовал различные религиозные течения, чтобы запутать человека и увести ищущих БОГА от ИСТИННОГО пути спасения через ИИСУСА ХРИСТА ---то есть --сатана говорит ---поклоняйтесь всему чему угодно ---только не ХРИСТУ ---то есть- святым--МАРИИ--кресту--мощам ---иконам .Потому что враг хорошо знает, что спасает только ХРИСТОС и тот кто не с НИМ--- тот ----его, т. е. сатанинский. Да и САМ ГОСПОДЬ через ХРИСТА сказал ---кто не со МНОЮ, тот против МЕНЯ.
Это не слухи а истинная правда! Но кому то нужно распускать слухи что Иисус ходил по воде...
тем кто Его распял и продолжает рапинать - иудеям
Ни Иосиф, ни Иисус, ни, тем более, Мария вроде бы не знали, что Иисус - внебрачный сын. Весьма странно, что только после их смерти сочинили байку о прелюбодеянии Марии. Вероятно, для укрепления христианской секты...
Но это же правда...
нельзя восхвалят Иисуса как бога . и молиться иконам. сам Иисус этого строго запрещает !
иудеи с первого века делают все возможное и не возможное для доказательства того. Это старая битва
А кому выгодно было создать легенду что он сын бога! Он пророк имеющий мудрость и знание а его именем проспекулировали в Христианских церквях а законы оставили все иудейские немного переделанные и прикрытые именем Христа.
Че значит сын он что его родил?
Верующим в Единого Бога!