Кому, зачем и почему очень нужны дамские романы?..

Кому, зачем и почему очень нужны дамские романы?..Навеяно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В определенный период жизни бывает интересно всем! И даже сам Густав Флобер, автор " Госпожи Бовари" на вопрос том, что Вы думаете о своем романе? -ответил: " Госпожа Бовари-это я! "
Гость
почти всем женщинам они помогают в те моменты жизни когда что-то с кем -то не сложилось и тогда для успокоения читаешь.
Гость
В определенный момент жизни из женских романов можно что-то почерпнуть полезное.
Гость
непревзойденным цинникам, разочарованным в любви, черствым и романтичным...
Гость
Нуны, типа, песаделям и издатилям...
Гость
Не будьте слишком строгими, они нужны женщинам у которых плохо с личной жизнью или они уже на пенсии и они так себя развлекают