Комунисты правы??? (видео)
Комунисты правы??? (видео)На комунистов гонят кому не лень! И действительно там было много всякой ...но вот на воспитание комунистов-безбожников почемуто никто не жалуеться да и культурный уровень был гораздо выше чем у многих христианских держава, и действительно "человек комунистической закалки" для нас являеться чемто на порядок выше, чем какойто никчёмный раб.
Ответ(ы) на вопрос:
НА коммунистов гонят.. . Это точно.
"действительно "человек комунистической закалки" для нас являеться чемто на порядок выше, чем какойто никчёмный раб" - винтик для работы механизма.
совок вообразил себя с ,,культурным уровнем,,..: -))))))....от лагерной параши культурный уровень конечно сильно растёт..: -)))
коммунисты правы, однако наш народишко, основной чертой которого является желание на-бать ближнего при отсутствии соответствующего умения просто не потянул такой высокой идеологии
Че с видео?