Конь с розовой гривой найти олицетворение,метафоры,гиперболы,сравнение,эпитеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пир горой. 2. Горячий конь. 3. Чёрный день. 4. Белый свет. 5. Коронная песня. 6. Бездонная пропасть. 7. Закаменелая душа. 8. Бродяжья кровь. 9. Ангельский покой. 10. Пропащая голова. 11. Поганое слово. 12. Белобокая земляника. 13. Кривая дорожка. 14. Жгучая боль. 15. Густая темень. (эпитеты)