Конь с розовой гривой подготовьте устный или письменный рассказ о герое,который вам особенно запомнился.Предварительно подберите цитаты и подумайте над планом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Астафьева ,,конь с розовой гривой'', мне больше всех запомнился главный герой Витя, ведь главным смыслом написания этого произведения и является внутреннего состояния мальчика,его жизни. Он обманул свою бабушку и потом ему было стыдно. Витя получил урок. На самом деле это хороший мальчик,просто на него повлияло общественное мнение, такое бывает с каждым.