Кончилась летняя теплая ночь .Разгорается над лесом утреняя заря. Над лесными пол?

Кончилась летняя теплая ночь .Разгорается над лесом утреняя заря. Над лесными пол??ми ещё стелется лёгкий туман. Прохладной росою покрыта листва на деревьях.Скоро взойдёт , обсушит росу тёплое солнышко.Встречая солнышко , громко запоют птицы и закукует кукушка . Растает туман над поляной.помогите найти 3 слова с безударной гласной в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полями - поле, росою - росы, листва - листья.