Конец 70-х,начало 80-х. Ирландия.Ольстер.Кто помнит события?Что там не поделили верующие католики и протестанты?+
Конец 70-х,начало 80-х. Ирландия.Ольстер.Кто помнит события?Что там не поделили верующие католики и протестанты?+И чью сторону занимали "братья по разуму"православные?
Ответ(ы) на вопрос:
Фанатики не поделили христа, Христианский менталитет -это нетерпимость к инакомыслию и хаос, во имя бога!
ИРЛАНДИЯ, Земля Святого ПАТРИКА!!! ! Была есть и будет СВОБОДНОЙ!!! ! А трупоцеловальники, и разные их "братья по разуму", если сунуться еще, получать от кельтов, Молотом Тора по хребтине и Кельский Крест в их жирные римско-католические задницы!!! !
они до сих пор воюют. И эти люди могут называть себя последователями Христа? Христос призывал к миру. Он даже молился за своих истязателей: "Прости им Отец, ибо не ведают, что делают. "И никогда не будет в мире единства, если даже соверующие убивают друг друга, и не важна причина начала этой войны, а важна суть того, чтов людях нет любви проповеданной Иисусом: "Если между вами будет любовь, все увидят, что вы мои ученики. "
Между верующими католиками и протестантами розни нет, у них всё хорошо. Не поделило - озлобленное малолетнее быдло, которые в жизни собой ничего непредставляет и вымещают свою злобу и несостоятельность на других людях. Вы их можете увидеть не только в Ольстере а в любой толпе под любыми знамёнами, от знамён со свастикой до радужных гейских знамён.
То то там происходит это позор для христианского мира!!!! Эти так называемые христиане все только портят и своими бандитскими разборками позорят Христа. Мне стыдно за таких "христиан".