Конечные пункты автобусного маршрута - A и Б. Если ехать от А до Б, то остановка "школа" - четвертая, а если ехать от Б до А, то остановка "школа" - девятая. Сколько всего остановок на автобусном маршруте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1остановка - пункт А 2- .............. 3........... 4/9Школа 5/8........... 6/7 7/6 8/5 9/4 10/3 11/2 12/1-пункт Б