Конечно, самолет подражает птице, но почему птица не подражает самолету? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица - создание Божие, она живет. А самолет создание человека, таким образом человек через птицу подражает Богу. Разве иначе может быть?
Гость
Доброе утро:) ) Потому что керосин не любит:))))))))))))
Гость
Мало того, она даже не догадывается, что это можно делать.
Гость
А зачем?... Она прсто живет.... парит.... и наслаждается жизнью без цели.. . :)))
Гость
дык ведь поэтому птицы и не бьются!
Гость
Птица это часть природы, самолёт это изобретение эгоизма человеком...
Гость
Да ведь птица-то подревнее будет.
Гость
Ума не хватает!: -)