Конец лета .Тяжелеют кисти у рябин. Я долго бродил по лесу и вышел на поляну .Там возвышалась большая копна сена. Я лег в душистое сено, дышал прян...

Конец лета .Тяжелеют кисти у рябин. Я долго бродил по лесу и вышел на поляну .Там возвышалась большая копна сена. Я лег в душистое сено, дышал прян...Конец лета .Тяжелеют кисти у рябин. Я долго бродил по лесу и вышел на поляну .Там возвышалась большая копна сена. Я лег в душистое сено, дышал пряным запахом травы, смотрел на облако. Словно комочки облаков, в зелени рябины замелькали белые сорочьи бока. Сороки качались на гибких ветвях. Тут я за...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что на этой рябине могло быть очень много вкусных ягод Думаю так