Конец зависемости Руси от Орды . Провозгошение первого русского царя. Освобождение Москвы ополчением Минина Пожарского. Основание Санкт Петербурга. Отечественная война. Освобождение крестьян от крепостной...

Конец зависемости Руси от Орды . Провозгошение первого русского царя. Освобождение Москвы ополчением Минина Пожарского. Основание Санкт Петербурга. Отечественная война. Освобождение крестьян от крепостной зависемости. Мне нужны даты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1480 2) 16 января 1547 3) 26 октября 1612 4) 27 мая 1703 5) 1812 6) 19 февраля 1861