Конфета шоколад батон булочка масло варенье кекс печенье сахар морожное по числом множ и ед числ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфета-конфеты Шоколад-гоколады Батон-батоны Булочка-булочки Масло-масла Варенье-варенья Кекс-кексы Печенье-печенья Сахар-сахара Мороженое-мороженые
Гость
Конфета - конфеты , шоколад употребляется только в ед ч. Батон - батоны , булочка - булочки , масло- масла ударение на последнюю а , варенье - варенья ,кекс - кексы, печенье - печенья , сахар - имеет только ед ч , мороженое- мороженое ,