Конфеты и коробка. Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. Сколько стоят кон

Конфеты и коробка. Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно, что. конфеты на 11 рублей дороже коробки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коробка - х руб. Конфеты - 11+х руб Сумма - 15 руб. х + 11 + х = 15 2 х = 15 - 11 2 х = 4  х = 4 : 2 х = 2 2) 11 + 2 = 13(руб) конфеты Ответ: Конфеты - 13 руб., коробка - 2 руб.