Конгресс США является высшим органом законодательной власти страны. Какое из нижеперечисленных полномочий согласно конституции США НЕ может осуществляться конгрессом? А) включение в состав США новых штатов Б) выпуск национальн...

Конгресс США является высшим органом законодательной власти страны. Какое из нижеперечисленных полномочий согласно конституции США НЕ может осуществляться конгрессом? А) включение в состав США новых штатов Б) выпуск национальной валюты В) выдача патентов Г) присвоение дворянских титулов Д) объявление войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю АГД Так как эти права фактически только у президента и вице президента, а Г - так вообще не может быть.