Конкурентоспособность организации на рынке и основные направления ее повышения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давай рассмотрим, что такое конкурентоспособность? Вариантов много, самое простое есть 2 представителя N компании и они продают свою продукцию, появляется 3-я N компания и она набирает обороты, новая компания становиться популярнее, т.к. она может предложить подобную продукцию или альтернативный вариант продукта, которые продают эти 2 N компании. Как повысить конкурентоспособность? Можно так же продавать товар подобный тому, который популярен. Так же, её улучшенные варианты или виды (зависит от продукции).  Можно завлечь более высоким качеством продукции и хорошем стоимостью, не низко и не дорого.