Конкуренция способствует: а)производству необходимых Обществу товаров, эффективному использованию ресурсов (да, нет) б) Экологическая ситуация в стране улучшается именно в процессе конкурентной борьбы (да, нет) в) Конкуренция с...

Конкуренция способствует: а)производству необходимых Обществу товаров, эффективному использованию ресурсов (да, нет) б) Экологическая ситуация в стране улучшается именно в процессе конкурентной борьбы (да, нет) в) Конкуренция создает условия для снижения издержек производства (да, нет) г) Конкуренция препятствует появлению Богатых и бедных так как предполагает равные права для производителей и потребителей и исключает преследование чьих-либо Эгоистических интересов (да,нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-да, б- нет, в-да, г-нет