Конкурс исполнителей проводится в 5 дней Всего заявлено 50 выступлений по одному от каждой страны участвующие в конкурсе исполнителей из России участвует в конкурсе в первый день запланировано 14 выступлений остальные распредел...

Конкурс исполнителей проводится в 5 дней Всего заявлено 50 выступлений по одному от каждой страны участвующие в конкурсе исполнителей из России участвует в конкурсе в первый день запланировано 14 выступлений остальные распределены поровну между оставшимися днями порядок выступлений определяется жеребьевкой Какова вероятность того что выступление исполнителя из России состоится в третий день конкурса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в 1 день выступят 14 исполнителей,то в остальные дни выступят  1)50-14=36 . 2)36/4=9 исполнителей выступят в каждый оставшийся день  3)9/50=0,18 Ответ 0,18