КОНКУРС кто быстрее и правильно напишит решение к задачи тоесть просто один ответ кто правильно решит будет спец по математики я устрою небольшой конкурс вот задача В комнате 4 угла. В каждом углу сидела кошка, напротив каждой...

КОНКУРС кто быстрее и правильно напишит решение к задачи тоесть просто один ответ кто правильно решит будет спец по математики я устрою небольшой конкурс вот задача В комнате 4 угла. В каждом углу сидела кошка, напротив каждой кошки — 3 кошки. Сколько кошек находилось в комнате?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько кошек находилось в комнате? 4