Конкурсное задание: Share with Father Frost your experience of camping with your family or friends. What do you find exciting in travelling outside of the city? Why do people need to be responsible while visiting nature? Write...
Конкурсное задание:
Share with Father Frost your experience of camping with your family or friends.
What do you find exciting in travelling outside of the city? Why do people need to be responsible while visiting nature?
Write between 220-250 words.
Перевод:
Поделиться с Дедом Морозом Вашым опытом кемпинга с вашей семьей или друзьями.
Что вы находите увлекательного в путешествии за пределами города? Почему люди должны быть ответственными при посещении природы?
Писать между 220-250 слов.
ДАЮ 99 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Поделитесь с Деда Мороза Ваш опыт кемпинга с семьей или друзьями.Что вы находите захватывающих в путешествии за пределами города? Почему люди должны нести ответственность во время посещения природу?Написать между 220-250 слов.Перевод:Поделиться с Дедом Морозом Вашым опытом кемпинга с вашей семьей или друзьями.Что вы находите увлекательного в путешествии за пределами города? Почему люди должны быть ответственными при посещении природы?