Конспект по английскому языку на тему глагол to have.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак глагол have переводится как иметь на русском языке в единственом числе 1,2 лицо have а в 3 лице has во множественном числе во всех лицах have
Гость
С ед. числом 1 и 2 лица и множественного числа пишется have Example: I have 2 brothers. С 3 лицом ед. числа - has Example: He has 3 cats. Не употребляется с -ing окончанием, кроме стабильных враз. Example: I having breakfast. 1 форма глагола: have 2 форма глагола: had 3 форма глагола: had