Конституции СССР и РСФСР 1936–1978 гг. означали: а) упразднение тоталитаризма; б) сохранение тоталитарного строя; в) сохранение социальных ограничений в избирательном праве; г) упразднение социальных ограничений в избирательном...

Конституции СССР и РСФСР 1936–1978 гг. означали: а) упразднение тоталитаризма; б) сохранение тоталитарного строя; в) сохранение социальных ограничений в избирательном праве; г) упразднение социальных ограничений в избирательном праве; д) введение всеобщего равного прямого избирательного права при тайном голосовании; е) введение местного самоуправления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) сохранение тоталитарного строя
Гость
б)Сохрание тоталитарного строя