Конституционный суд российской федерации разрешает дела о конституционности принятых правовых норм. понятие конституционность означает, что правовая норма: 1. будет включена в конституцию РФ 2. предварительно рассматривалась в...

Конституционный суд российской федерации разрешает дела о конституционности принятых правовых норм. понятие конституционность означает, что правовая норма: 1. будет включена в конституцию РФ 2. предварительно рассматривалась в конституционном суде 3. не противоречит конституции рф 4. принята судьями конституционного суда РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Не противоречит конституции РФ.