Конституция РФ глава 2 (права и свободы человека и гражданина). Нужно написать какая отрасль права относится к каждой из статей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием