Конституция СССР 1936 г?а)закрепила построение основ социализма б)сохранила правовой статус лишенцев, представителей бывших эксплуататорских классов ,лишённых лишённых избирательных прав. 1.верно только А 2.верно только Б 3.вер...

Конституция СССР 1936 г?а)закрепила построение основ социализма б)сохранила правовой статус лишенцев, представителей бывших эксплуататорских классов ,лишённых лишённых избирательных прав. 1.верно только А 2.верно только Б 3.верно оба утверждения 4.оба утверждения не верны Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помойму верно только А