Конструктивно-творческое задание Инструкция: Составь короткое связное высказывание. В качестве зачина используй предложение: Не губи дивную красоту лесной полянки! Ландыш - прекрасный подарок весеннего леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ландыш - прекрасный подарок весеннего леса! Он очень красивый и прекрасно пахнет!Он белый как снег! Если ты сорвёш цветок если я сорву цветок то не будет нас и всех! не губи дивную красоту лесной полянки!И мне поможеш!