. Наибольшие суточные и годовые амплитуды температуры воздуха наблюдаются в климатическом поясе а) арктическом, б) умеренном в) субарктическом г) тропическом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тропическом. Днем сильно нагревается поверхность земли, а ночью остывает, Примером служит Сахара днем песок нагревается а ночью в Сахаре очень холодно